Februar
- 07.-08.02.2009 Cyclecar Treffen Schw.Alb www.cyclecars.de
- 06.-15.02.2009 Messe retro mobile, Paris  www.retromobile.fr

März
- 13.-15.03.2009 Messe Retro Classics Stuttgart www.retroclassic.de
- 20.-22.03.2009 Vaucluse Vintage Rallye
- Avignon Motor Festival www.avignon-motor-festival.com

April
- 07.-14.04.2009 Osterrallye
- 26.04.2009 Internationaler Seiberer Bergpreis www.seiberer.at

Mai
- 01.-03.05.2009 Oldtimerrallye Wiesbaden http://www.oldtimerrallye-wiesbaden.de/
- 09.-10.05.2009 Cylcecar Treffen Belgien www.lecyclecaristebelge.com
- 14.-17.05.2009 Mille Miglia (http://www.1000miglia.eu)
- 21.-24.05.2009 Messe Klassikwelten Bodensee (http://www.klassikwelt-bodensee.de)

- 21.-24.05.2008 Classic Rallye Schotten www.classic-rallye-schotten.org
- 30.-31.05.2009 Grand Prix Retro d´ Yvois www.grand-prix-retro-yvois.fr

Juni
- 05.-07.06.2009 Mont Venoux Bergrennen www.rondeduventoux.com
- 11.-13.06.2009 Bavaria Historic www.bavaria-historic.de -  
- 12.-14.06.2009 Altmühl Classic Sprint www.classic-sprint.de/
Vintage Nürburgring Treffen www.vintage-nuerburgring.de

juli
- 03 .-05.07.2009 Festival of speed Goodwood http://www.goodwood.co.uk
-                            Silvretta classic (http://www.silvretta-classic.de/)  
- 09 .-12.07.2009 Herkomer Konkurrenz Rallye http://www.herkomer-konkurrenz.de
- 24.- 26.07.2009 Schwaben Classic www.jstech.de/classic-car-archiv

August
- 01.-02.08.2008  Schloss Dyck Classic Days www.schloss-dyck-classic-days.de
- 15.-16.08.2009  MSC Sernatingen Oldtimertreffen /www.msc-sernatingen.de

- 19.09.2009 Montlhery Autodrom Heritage Meeting paris-autodrome.over-blog.com
- 21.-23..08.2009 Grand Prix Suisse Berne Memorial www.gp-suisse.ch

- 29.08.2009        Salzburgring Classic www.salzburgringclassic.de

September

- 11 - 13-09.2009 Chronoswiss Classic www.chronoswiss-classics.de
- 04. - 06.09.2009 Oldtimer Gala Schwetzingen www.oldtimergala.de
-12. - 13.09.2009 International Autojumble Beaulieu www.beaulieu.co.uk
- 18.
- 20.09.2009 Goodwood Revival  www.goodwood.co.uk

- 25. - 27.09.2009 Classic Drivers Club Treffen - Eifelrennen
www.adac-eifelrennen.de
- 25. - 27.09.2008 Eggerbergrennen www.eggbergrennen.de

Oktober
- 10.-11.10.2009  Jochpass Memorial Bergrennen www.jochpassrennen.de
- 16.-18.10.2009  Haldenhof Revival Bergrennen
www.haldenhof-revival.de